Проекторы с доставкой, установка и настройка.

Проектор для школы и института, для проведения бизнес семинаров, кинотеатра и актового зала, вариантов использования проекторов целое множество. Короткофокусные и ультракороткофокусные проекторы идеально подойдут для нужд образования в лекционных аудиториях и учебных классах. Использование мобильного мультимедийного проектора обязательно при проведении бизнес-конференций и презентаций. Инсталляционный проектор можно использовать для оснащения актовых и конференц залов различных учреждений. В сложных эксплуатационных условиях рекомендуем присмотреться к долговечным и неприхотливым в техобслуживании лазерным проекторам. Не так давно к моделям стандартных размеров примкнуло новое интересное решение piko (карманные) проекторы. В миниатюрных решениях имеется слот для SD карточки, весь необходимый для презентаций материал можно разместить на маленькой карточке.
Мы разбираемся в проекционном оборудовании и расскажем вам про проектор много интересного:
как правильно пользоваться проекторами, чтобы аппарат функционировал без поломок и перегревов. При выборе проектора необходимо учитывать размер помещения, освещенность, размер экрана и желаемый формат изображения. Есть стандартные решения по подбору и размещению недорогих моделей. Если же планируется выбрать аппарат подороже и разместить его с учетом особенностей дизайна вашего помещения, перед покупкой, настоятельно рекомендуем согласовывать выезд нашего специалиста на место где планируете установить проектор. Возможно проведение демонстрации на месте установки, если это Минск (при наличии демо экземпляра данной модели). Спешить не надо, необходимо тщательно произвести все необходимые расчеты, чтобы правильно подобрать и красиво установить проектор, укомплектовать аппарат оптимальным и красивым вариантом крепления, подобрать к нему подходящий экран или интерактивную доску. Нам очень важно, чтобы Вы остались довольны своим приобретением.

Выберите подкатегорию

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Epson EB-X04
3LCD, XGA (1024x768), 2800 ANSI lm, 15 000:1, 5000/10000 (eco), VGA, RCA, S-Video, HDMI, USB A, USB B, 1 ..
0.00 p.
График работы:
Пн-Пт: c 9:00 до 17:00
Электронные заявки принимаются
24 х 7 на email: order@dvk.by

12 лет на компьютерном рынке.
Только безналичный расчет за белорусские рубли для организаций и ИП. Цены с НДС. Всё оборудование прошло таможенное оформление и имеет все необходимые сертификаты ТС. Официальная гарантия сервисных центров. Возможна доставка по Беларуси.
Мы в соцсетях:
© 2009-2016 УП ДИВИКОНСЕНТ
Индекс цитирования